Главная | Регистрация | Вход | RSS | Суббота, 20.04.2024, 02:34

«  Апрель 2014  »

Главная » 2014 » Апрель » 7 » Двухмесячник по благоустройству
Двухмесячник по благоустройству

Уважаемые жители с. Тасеево!

Администрация Тасеевского сельсовета доводит до сведения, что
Постановлением главы администрации Тасеевского сельсовета от 01 апреля 2014 г. № 71, с 21 апреля по 21 июня 2014 г.  объявлен двухмесячник по благоустройству территории Тасеевского сельсовета.
Призываем всех жителей, руководителей предприятий, организаций, учреждений, владельцев павильонов, киосков и других объектов торговли, индивидуальных предпринимателей обеспечить уборку прилегающих территорий, установить поврежденные ограждения по периметру территорий.
В рамках проведения двухмесячника 21 апреля по 28 апреля ЕДИНОВРЕМЕННО И БЕСПЛАТНО будет производиться вывоз бытового мусора с прилегающих территорий частного жилого сектора. Мусор должен быть герметично  упакован в мешки или пакеты и выставлен возле усадьбы за день до проезда мусоросборной машины по графику.
При складировании на придомовых территориях, местах общего пользования ремонтно-строительных материалов, тары, металлолома, сырья, грунта, дров, угля и других предметов,  административной комиссией Администрации Тасеевского сельсовета будет составляться  протокол об административной ответственности за нарушение Правил благоустройства, озеленения и содержания территории Тасеевского сельсовета.
  Призываем приложить  максимум усилий, чтобы наше село стало ухоженным , опрятным и чистым. Нам здесь жить.

ГРАФИК ЕДИНОВРЕМЕННОГО
вывоза бытового мусора по улицам в  рамках проведения двухмесячника по                    благоустройству с 21 апреля по 28 апреля 2014 года
 21 апреля.
Октябрьская, п.Октябрьский, Сильвина, Строителей, Солнечная, Сибирская, Майская, 40 лет Победы, 50лет Победы, ул., п.Комсомольские, ул.,п. Набережная, Береговая.

22 апреля.
Пер.Плехановский, Дзержинского, Ново-Дзержинского, Интернациональная, Мелиораторов, Геологов,  Гагарина

23 апреля.
Советская, Луначарского, Краснопартизанская, Партизанская, п.Центральный, Прудовая, п.Базарный,  ул. пер.Пролетарская, Достоевского, Усачева, Чкалова, п.Аниськин, п.Школьный, Норышева, ул. п.Пушкина, ул.,п.Горького, ул.п.Красноармейская