Главная | Регистрация | Вход | RSS | Пятница, 19.04.2024, 23:56

«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 23 » Информационное сообщение.
Информационное сообщение.

В соответствии со ст.1 Закона Красноярского края от 06.12.2005 N 16-4166 "О требованиях к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки" администрация Тасеевского сельсовета Тасеевского района сообщает о принятие решения о создании комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки (далее - Комиссия). Формирование Комиссии осуществляется Главой администрации Тасеевского сельсовета Тасеевского района на основе предложений: а) населения территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта правил землепользования и застройки; б) представительного органа муниципального образования; в) местной администрации; г) заинтересованных физических и юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства. Комиссия формируется при условии равного представительства каждой из сторон, указанных в пунктах а, б, в, г, на основе принципа добровольности участия в деятельности комиссии представителей населения и заинтересованных физических и юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства. Численность представителей населения территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта правил землепользования и застройки, в составе Комиссии определяется Главой администрации Тасеевского сельсовета Тасеевского района и не может быть менее 3 человек. Предложения по включению в состав Комиссии представителей населения территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта правил землепользования и застройки, оформленные решениями, Главе администрации Тасеевского сельсовета Тасеевского района вправе направлять органы территориального общественного самоуправления, общественные объединения. Предложения Тасеевского сельского Совета депутатов Тасеевского сельсовета по включению в состав Комиссии его представителей оформляются решением сельского Совета депутатов и направляются Главе администрации Тасеевского сельсовета Тасеевского района. В число представителей администрации Тасеевского сельсовета в состав Комиссии включаются специалисты администрации Тасеевского района, ведающие вопросами архитектуры и градостроительной деятельности, специалисты проектных организаций, осуществлявших разработку документов территориального планирования Тасеевского района. Заинтересованные физические и юридические лица, являющиеся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, вправе выработать предложения по включению представителей в состав Комиссии на своих собраниях. Представители населения, представители заинтересованных физических и юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства вправе направить предложения по включению в состав Комиссии по адресу: с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2, которые должны содержать следующие сведения о кандидатах: а) фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства; б) образование; в) стаж работы по специальности; г) род занятий (с указанием места работы, учебы), а также статус неработающего (пенсионер, безработный, домохозяйка, временно неработающий). Срок приема предложений по включению представителей в состав Комиссии с 24.04.2019 по 13.05.2019 года.

Просмотров: 783 | Добавил: selsovet-tas | Рейтинг: 0.0/0