Главная | Регистрация | Вход | RSS | Четверг, 28.03.2024, 22:25

«  Август 2014  »

Главная » 2014 » Август » 28 » Конкурс завешен.
Конкурс завешен.

Администрацией Тасеевского сельсовета с 12 по 23 августа 2014 г. объявлен конкурс по благоустройству.
Конкурс проводился по трем номинациям : лучшая усадьба, лучший дворик, лучшее благоустройство прилегающей территории предприятия , торговой точки.
Главной целью конкурса является  наведение порядка, чистоты на улицах около жилых домов, на предприятиях, организациях, повышение уровня  культуры населения Тасеевского сельсовета.
Конкурсная комиссия рассмотрела заявки по каждой номинации, рассмотрела работы участников Конкурса непосредственно на объектах благоустройства и подвела итоги .
По результатам его проведения в заявленных номинациях «лучший дворик» и «лучшая усадьба» определились по два победителя, занявшие призовые первое , второе  и третье места.
В номинации «лучший дворик» определены места: первое -  Вахрушевой В.М. по ул. Новый Квартал, д.10, кв.7 и Смирнову А.П. по ул. 40 Лет Победы д. 16 ;
Второе – Козловой Н.М. по ул. Набережная д.55 и  Жвик А.М. по ул. Набережная, д.48А
Третье – Шкендерову В.И. по ул. Набережная, д.2 и Кузьминой Н.П. по адресу ул. Чкалова, д.23
В номинации  «лучшая усадьба» определены места: первое – Спиченко Н.А. по улице Зеленая Роща, д. 23 и Торощина Е.П. по ул. Набережная, д. 56
Второе – Тиханову Д.Н. по ул. Спартака, д.49 и Панфиленко А.Н. по ул. Сосновый Бор, д.16.
Третье – Шалунову С.В. по ул.Ново-Дзержинского, д.119 и Зеньковой Е.В. по ул. Мелиораторов д.19.
Победители конкурса награждаются денежной премией и почетной грамотой.
Все жители, принявшие участие в конкурсе, но не занявшие призовые места отмечены благодарственными письмами.
Все участники заслуживают глубокого уважения. Очень важно участие жителей в конкурсе. Это положительный пример благоустройства нашего села.
К сожалению, ни один коллектив предприятий, организаций и торговых точек не подал заявку на участие в конкурсе.
Приглашаем всех, кто хочет , чтобы наше село становилось лучше, краше, радовало прохожих и гостей, принять участие в конкурсе по благоустройству, который проводится ежегодно.

Просмотров: 967 | Добавил: Nina_Solovyeva | Рейтинг: 0.0/0