Главная | Регистрация | Вход | RSS | Вторник, 16.04.2024, 09:09 


>

Меню сайта

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

Яндекс.Погода
Главная » 2023 » Март » 27 » Платим за капитальный ремонт по-новому
08:21
Платим за капитальный ремонт по-новому

Теперь внести ежемесячный платеж можно очно — в отделениях Почты России, офисах компании «Телекомсервис», онлайн — через Систему быстрых платежей (СБП),  в личном кабинете ГИС ЖКХ и по-прежнему на сайте Регионального Фонда. В отделениях Почты России, офисах «Телекомсервис», онлайн — через Систему быстрых платежей и на сайте Фонда прием платежей осуществляется без комиссии. Кроме того, остаётся возможность оплачивать взнос банковской картой любого удобного банка, но по тарифам, который определяет сам банк.

Обращаем особое внимание, что в кассах ПАО «Красноярскэнергосбыт», а также в платежных терминалах «Платежка», «Qiwi», «Citypay» и через электронные кошельки платежи с 1 апреля 2023 года приниматься не будут.

«Фонд в настоящее время старается упростить процесс оплаты взносов, максимально развивая сеть приема платежей, которая будет удобна каждой категории пользователей. Сегодня оплатить капремонт можно как в режиме «онлайн» — через специальные сервисы, следуя простым инструкциям, так и лично — в отделениях компаний, специализирующихся на этом. Эти решения созданы нами исключительно с учетом интересов жителей края — для экономии временных и финансовых ресурсов», — отмечает Екатерина Терещенко, заместитель генерального директора Регионального фонда капитального ремонта.

 

Нововведения коснутся и личного счета: для удобства пользователей и упрощения порядка оплаты  25-значный номер сменит 11-значный. Это поможет избежать ошибок при вводе данных при оплате — как в «ручном» режиме, так и на электронных сервисах.

Квитанция на оплату капремонта по-прежнему будет приходить по адресу нахождения помещения. Кроме того, платежный документ автоматически формируется в личном кабинете пользователя сайта Фонда и ГИС ЖКХ. Сервисы предусматривают возможность осуществить онлайн-платеж прямо на сайтах, либо распечатать платежку и оплатить очно и без комиссии в отделениях Почты России или офисах «Телекомсервиса».

Форма платежного документа частично видоизменится – для удобства в нее добавятся QR-коды — чтобы совершить основной платеж, либо, если есть пени и госпошлина, оплатить и их.

По всем интересующим вас вопросам можно получить исчерпывающие разъяснения операторов Фонда, позвонив по телефону +7 (391) 988-93-20. Обращения граждан принимаются на info@fondkr24.ru

Просмотров: 132 | Добавил: taselsovet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar