Главная | Регистрация | Вход | RSS | Четверг, 25.04.2024, 21:49

«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » С Днём Матери!
С Днём Матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, есть один самый замечательный, самый трогательный, пронизанный особым светом любви и нежности, – это День Матери. Как государственный праздник он сравнительно молод. Но его предыстория насчитывает тысячелетия: ведь каждому из появившихся на свет жизнь подарила МАМА.
В культуре всех народов имя Матери свято. Мать – это начало всех начал, воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Именно Вы, мамы, напоминаете об истинных ценностях жизни, воспитываете высокие человеческие качества, больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, переживаете глубоко и искренне каждый их шаг на жизненном пути. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.
В этот праздничный день, милые, дорогие матери, примите слова безграничной признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Пусть дети растут талантливыми и любящими, внуки дарят заботу и внимание! Желаем вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, здоровья и благополучия! Любите, будьте любимы и счастливы. С праздником!
Глава Тасеевского сельсовета Соловьева Л. А.
Глава администрации тасеевского сельсовета Никоноров Я.А.

Просмотров: 967 | Добавил: Nina_Solovyeva | Рейтинг: 0.0/0