Главная | Регистрация | Вход | RSS | Пятница, 26.04.2024, 02:37

«  Январь 2015  »

Главная » 2015 » Январь » 15 » С прекрасным праздником российского студенчества и всей учащейся молодежи – Татьяниным днем.

Дорогие друзья!

Искренне и сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником российского студенчества и всей учащейся молодежи – Татьяниным днем. Татьянин день отмечается 25 января. Это день почитания Татианы Римской. После того как в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии Московского университета, Татьянин день стал праздноваться сначала как день рождения университета, а позднее и как праздник всех студентов.

Студенческая, учебная пора – незабываемый период в жизни каждого человека. И в вашей памяти навсегда останется это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Именно в годы учебы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Убеждены, что пытливость, принципиальность, трудолюбие студентов Тасеевского района сыграют важную роль в решении многих проблем нашего общества, станут основой развития и процветания нашего района и края.

От всей души желаю вам исполнения всех ваших надежд, удачи и радости, счастья и крепкого здоровья, благополучия и веселья в этот замечательный день!

Глава Тасеевского сельсовета  Л.А. Соловьева

И.о. главы администрации Тасеевского сельсовета А.Ю. Абакумов