Главная | Регистрация | Вход | RSS | Среда, 08.05.2024, 23:59

«  Октябрь 2014  »

Главная » 2014 » Октябрь » 31

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
Служба в органах внутренних дел всегда была сложным и ответ¬ственным делом. Вы противостоите преступности, обеспечиваете об¬щественную стабильность, гарантируете безопасность и спокойствие тасеевцев. Представителей вашей профессии всегда отличали вы¬сокое чувство ответственности, преданность Закону и Отечеству. Каж¬дый день, рискуя жизнью и здоровьем, вы сдаете экзамен на верность долгу, чести и мужеству. Мы благодарим ветеранов, которые достойно выполняли свой слу¬жебный долг и продолжают передавать молодежи бесценный профес-сиональный опыт. От всей души желаю сотрудникам органов внутрен¬них дел, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, уверенно¬сти в завтрашнем дне и дальнейших успехов в служении Отечеству!
Глава Тасеевского сельсовета Соловьева Л.А.
Глава администрации Тасеевского сельсовета Никоноров Я.А.

Просмотров: 1067 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Тасеевского района!
Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!
Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.
Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, он и сегодня призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.
Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь России и ее жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.
Уважаемые друзья, от всей души хотим пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!
Глава Тасеевского сельсовета Соловьева Л. А.
Глава администрации тасеевского сельсовета Никоноров Я.А.

Просмотров: 997 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)