Главная | Регистрация | Вход | RSS | Четверг, 28.03.2024, 13:37 


>

Меню сайта

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Статистика

Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

Яндекс.Погода
Главная » 2015 » Апрель » 20

Уважаемые жители с. Тасеево!

Администрация Тасеевского сельсовета доводит до сведения, что
Постановлением главы администрации Тасеевского сельсовета от 08 апреля 2015 г. № 71, с 20 апреля по 22 июня 2015 г.  объявлен двухмесячник по благоустройству территории Тасеевского сельсовета.
Призываем всех жителей, руководителей предприятий, организаций, учреждений, владельцев павильонов, киосков и других объектов торговли, индивидуальных предпринимателей обеспечить уборку прилегающих территорий, установить поврежденные ограждения по периметру территорий.
В рамках проведения двухмесячника 22 апреля по 30 апреля ЕДИНОВРЕМЕННО И БЕСПЛАТНО будет производиться вывоз бытового мусора с прилегающих территорий частного жилого сектора. Мусор должен быть герметично  упакован в мешки или пакеты и выставлен возле усадьбы за день до проезда  

                                                     График            
                                  вывоза бытового мусора по улицам

22 апреля

 Октябрьская, п.Октябрьский, Сильвина, Строителей, Солнечная, Сибирская, Майская, 40 лет Победы, 50лет Победы, ул., п.Комсомольские, ул.,п. Набережная, Береговая.

23 апреля.
Пер.Плехановский, Дзержинского, Ново-Дзержинского, Интернациональная, Мелиораторов, Геологов,  Гагарина

24 апреля.
Советская, Луначарского, Краснопартизанская, Партизанская, п.Центральный, Прудовая, п.Базарный,  ул. пер.Пролетарская, Достоевского, Усачева, Чкалова, п.Аниськин, п.Школьный, Норышева, ул. п.Пушкина, ул.,п.Горького, ул.п.Красноармейская

27 апреля.
Лихачева, п.Тракторный, Юбилейная, Механизаторов, Энергетиков, Весны,

28апреля.
Большевитская, Ново-Кайтымская, Кайтымская, Новая Жизнь, Астафьева, Спартака, Колхозная

28 апреля
Первый Бой, Кирова, Пионерская, О.Кошевого, Л.Чайкиной, Чапаева,Матросова, з.Космодемьянской,Восточная, Пихтовая, Пономарева, Денисова, Тимирязева, ул. п.Мичурина, ул.п. Лесная, ул.п.Дачный

29 апреля
Лазо, Щетинкина, Больничная, Гусарова, Таежная, Северная, Каменская, Кедровая, Первомайская,  Сурикова, молодежная, Зеленая Роща, Сосновый Бор

30 апреля
Новый квартал

Просмотров: 1035 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!
Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В этом празднике – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы не повторились ужасы войны, чтобы молодое поколение знало и чтило подвиги своих отцов и дедов, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому.

Дорогие ветераны!

Низко кланяемся вам за ваш ратный и трудовой подвиг. И в этот дорогой для всех нас День Победы желаем вам и всем жителям Тасеевского района крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба! С Днем Победы!

Глава Тасеевского сельсовета Л.А. Соловьева

И.о. Главы администрации Тасеевского сельсовета Г.В. Толкачев

Просмотров: 985 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)


Уважаемые жители Тасеевского района!

От души поздравляем вас с Днем Весны и Труда – с Первомаем!
Настроение этого праздника всегда заряжает нас бодростью и оптимизмом! Именно поэтому в российском календаре день 1 Мая занимает особое место. Этот праздник объединяет людей разных поколений, профессий, национальностей и убеждений. Он давно уже стал символом весны и обновления, новых надежд и перемен к лучшему. 
Праздник 1 Мая тесно связан с такими человеческими ценностями как свобода и справедливость. Он напоминает нам, что солидарные усилия и творческий труд являются основой благополучия семьи, общества, государства. 
В канун праздника мы по традиции выражаем свою особую признательность ветеранам – всем, кто добросовестно трудился на благо нашего района и страны  и ушел на заслуженный отдых. Именно их успехи и достижения создают нашему району авторитет стабильно и динамично развивающейся территории.

Уверены, что общими усилиями мы сможем сделать наш район процветающим и комфортным для жизни! Сегодня в праздничных лозунгах Первомая, как и всегда, отражены наши надежды, наши главные цели и планы на будущее. 
Желаю вам весеннего настроения, бодрости и здоровья, удачи и успехов во всех ваших начинаниях!

Глава Тасеевского сельсовета Л.А. Соловьева

И.о. Главы администрации Тасеевского сельсовета Г.В. Толкачев

Просмотров: 1064 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)