Главная | Регистрация | Вход | RSS | Четверг, 01.10.2020, 22:24

«  Апрель 2015  »

Главная » 2015 » Апрель » 20

Уважаемые жители с. Тасеево!

Администрация Тасеевского сельсовета доводит до сведения, что
Постановлением главы администрации Тасеевского сельсовета от 08 апреля 2015 г. № 71, с 20 апреля по 22 июня 2015 г.  объявлен двухмесячник по благоустройству территории Тасеевского сельсовета.
Призываем всех жителей, руководителей предприятий, организаций, учреждений, владельцев павильонов, киосков и других объектов торговли, индивидуальных предпринимателей обеспечить уборку прилегающих территорий, установить поврежденные ограждения по периметру территорий.
В рамках проведения двухмесячника 22 апреля по 30 апреля ЕДИНОВРЕМЕННО И БЕСПЛАТНО будет производиться вывоз бытового мусора с прилегающих территорий частного жилого сектора. Мусор должен быть герметично  упакован в мешки или пакеты и выставлен возле усадьбы за день до проезда

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!
Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В этом празднике – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы не повторились ужасы войны, чтобы молодое поколение знало и чтило подвиги своих отцов и дедов, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому.

Дорогие ветераны!

Низко кланяемся вам за ваш ратный и трудовой подвиг. И в этот дорогой для всех нас День Победы желаем вам и всем жителям Тасеевского район ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Тасеевского района!

От души поздравляем вас с Днем Весны и Труда – с Первомаем!
Настроение этого праздника всегда заряжает нас бодростью и оптимизмом! Именно поэтому в российском календаре день 1 Мая занимает особое место. Этот праздник объединяет людей разных поколений, профессий, национальностей и убеждений. Он давно уже стал символом весны и обновления, новых надежд и перемен к лучшему.
Праздник 1 Мая тесно связан с такими человеческими ценностями как свобода и справедливость. Он напоминает нам, что солидарные усилия и творческий труд являются основой благополучия семьи, общества, государства.
В канун праздника мы по традиции выражаем свою особую признательность ветеранам – всем, кто добросовестно трудился на благо нашего района и страны  и ушел на заслуженный отдых. Именно их успехи и достижения создают нашему району авторитет стабильно и динамично развивающейся территории.

Увер ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)