Главная | Регистрация | Вход | RSS | Пятница, 19.04.2024, 13:00

«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 18 » Благоустройство.
Благоустройство.

Администрация Тасеевского сельсовета намерена ходатайствовать в Тасеевский сельский Совет депутатов о внесении изменений в Правила благоустройства озеленения и содержания территории Тасеевского сельсовета с целью включить в правила обязанность граждан заключать договоры на вывозку бытового мусора,  либо ежемесячно подтверждать факт самостоятельного вывоза отходов на полигон  квитанциями. Предполагается, что данные изменения правил  благоустройства уменьшат рост несанкционированных свалок.  Новые правила должны вступить в силу уже весной, но уже сейчас можно заключить договор на вывозку твердых бытовых отходов с ИП «А.Н. Тиханов». На сегодняшний день идет активное заключение договоров на ул. Новый Квартал, где проблема мусора стоит наиболее остро. Администрация Тасеевского сельсовета расчитывает на ответственность и содействие граждан.

Так же в ближайшем будущем планируется проведение работ по освещению территорий, прилегающих к ТСОШ №1 и ТСОШ №2. Установка новых светильников пройдет по следующим улицам:  ул.  Партизанская, ул. Краснопатизанская, пер. Базарный, ул. Л. Чайкиной, ул. Чапаева, ул. Кирова, часть ул. Мичурина. На сегодняшний день получена вся техническая документация на проведение освещения, работы будут проводиться по мере выделения денежных средств.

Просмотров: 1019 | Добавил: Nina_Solovyeva | Рейтинг: 0.0/0