Главная | Регистрация | Вход | RSS | Четверг, 28.03.2024, 19:22

«  Апрель 2015  »

Главная » 2015 » Апрель » 9 » C юбилеем!
C юбилеем!

10 апреля ТСОШ №1 отмечает юбилей – 80 лет со дня образования.

Школа – это корабль, плывущий по морю знаний, и ведут его опытные мореплаватели – учителя, которые вносят огромную лепту в развитие и процветание нашего района, края, страны.

Юбилей школы... Есть в этом празднике неповторимая прелесть, потому что он позволяет каждому, кто причастен к нему, приподняться над повседневностью, оглянуться назад и задать себе вопрос: Какие они были, эти годы? Много лет прошло с тех пор, как покинули школу выпускники. Она учила жить, писать, считать, любить, дружить… Несмотря на значительность даты, по сути своей, школа ещё молода, в ней бурлит напряженная, динамичная, творческая жизнь. Дети, населяющие ее, талантливы, жизнелюбивы, энергичны, они такие же, как и те, что вошли в нее первыми. Как и во все времена, они нуждаются в любви, тепле и заботе. Юбилей – это минутная остановка для того, чтобы осмотреться, оглянуться назад.

«Тасеевская средняя общеобразовательная школа №1»  отмечает 80-летний юбилей, но, несмотря на возраст, остается молодой, потому что каждый учебный день она наполняется детскими голосами и, глядя на юное поколение, хочется творить, пробовать, верить.

Поздравляем с праздником всех педагогов, учеников, бывших и нынешних с юбилеем школы! Это праздник сотен людей, и пусть в этот день стены ТСОШ №1 будут полны тепла и улыбок благодарных учеников и счастливых учителей!

Глава Тасеевского сельсовета Л.А. Соловьева

И.о. Главы администрации Тасеевского сельсовета Г.В. Толкачев