Главная | Регистрация | Вход | RSS | Суббота, 27.04.2024, 00:50

«  Апрель 2021  »

Главная » 2021 » Апрель » 16 » О проведении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Тасеевского сельсовета

Постановление 3-П 13.04.2021 О проведении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Тасеевского сельсовета Тасеевского района, Красноярского края»

ПРОЕКТ О внесении изменений и дополнений в Устав Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края

Порядок учета предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Тасеевского сельсовета и участия граждан в его обсуждении

Информационное сообщение о дате, времени, месте проведения публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края»

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края», сообщает:

Проведение публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края» состоится 13 мая 2021 года в 14 часов 30 минут в здании администрации Тасеевского сельсовета (с. Тасеево, ул. Советская, 18, кабинет № 4, 663770).

Письменные предложения жителей сельсовета по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края» и письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются по адресу: с. Тасеево, ул. Советская, 18 (здание администрации Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края) на имя председателя комиссии по проведению публичных слушаний.

Прием письменных предложений и заявлений прекращается 07.05.2021 года в 17 часов 00 минут, но не ранее чем через 15 дней со дня официального опубликования проекта решения Тасеевского сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края».

Инициатор проведения публичных слушаний: Тасеевский сельский Совет депутатов.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края

Просмотров: 282 | Добавил: selsovet-tas | Рейтинг: 0.0/0