Главная | Регистрация | Вход | RSS | Пятница, 29.03.2024, 02:27

«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 27 » Сердечные поздравления.
Сердечные поздравления.

Дорогие жительницы Тасеевского района!
Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским Днём!
         Сегодня в центре внимания общества и государства – женщина, мать, труженица, надежда семьи и близких. Все яснее мы понимаем, как важна и велика роль женщины в современном обществе, и насколько достойное положение женщины в обществе является индикатором его благополучия.
Невозможно переоценить вклад женщин в развитие образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, в работу предприятий и организаций всех сфер экономики. Давно общепризнано, что лучшие и удачливые предприниматели, талантливые врачи, учителя и работники культуры – это женщины. Истинно женская сердечность, добросовестность и профессионализм, стремление к согласию позволяют сохранять стабильность и спокойствие в нашем обществе. Сколько нежности и самоотверженности, теплоты и терпения вкладывает женщина в воспитание детей, создание покоя и уюта в доме, душевной атмосферы на работе.
         В этот праздничный весенний день от всей души желаю вам, дорогие женщины, счастья, любви и согласия в семье, успешной реализации жизненных планов и самое главное –  доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Глава Тасеевского сельсовета Л.А. Соловьева

И.о. Главы администрации Тасеевского сельсовета А. Ю. Абакумов