Главная | Регистрация | Вход | RSS | Понедельник, 08.08.2022, 01:03

«  Август 2022  »

В администрации Тасеевского сельсовета продолжается работа с должниками по коммунальным услугам, а именно готовится пакет документов в Тасеевский районный суд для взысканий задолжности по коммунальным платежам с нанимателей жилого фонда.
Просмотров: 1293 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

Администрация Тасеевского сельсовета ищет управляющею компанию для обслуживания многоквартирных домов с. Тасеево.

Просмотров: 1176 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

На улицах райцентра увеличилось количество собак, гуляющих без повадка и присмотра хозяев. Участились жалобы от населения на угрожающую опасность. В связи этим администрация Тасеевского сельсовета ищет специализированную организацию,с целью заключения договора на право заниматься отловом бродячих собак.
Просмотров: 1292 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

При администрации Тасеевского сельсовета создана и начала работать межведомственная комиссия по вопросам погашения задолженности по оплате за пользование жилыми помещениями муниципального жилищного фонда социального использования и коммунальные услуги.
Задачами Комиссии является выявление причин задолженности, разработка предложений и рекомендаций по погашению задолженности граждан и разработка механизмов совместной работы
Просмотров: 1153 | Добавил: Nina_Solovyeva | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

Радостные эмоции вызывали у Тасеевцев снежные фигуры и красавица елка в центральном парке. Но что стало со всей этой красотой после встречи с местными вандалами. «Что имеем – не храним, потерявши плачем» - гласит народная пословица. Подверглись крушению все снежные фигуры, над которыми трудились не один день в самые лютые морозы самые активные жители нашего села. Ледовому побоищу подверглись все фигуры и дорогостоящая елка. В результате хулиганских погромов от красоты снежных фигур остались только обломки. Елку пришлось убрать 04 января все по той же причине, потому что ее начали буквально разрывать на части: разбивать шары, разрезать гирлянды. Не пожалели вандалы ни трудов односельчан, не оценили красоты. Стоит ли в следующем году прилагать условия к созданию красоты для нас самих? Ждем ваших предложений дорогие односельчане.
Просмотров: 1252 | Добавил: marinenko_ivan | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые жители с.Тасеево!
По Правилам благоустройства, озеленения и содержания территории Тасеевского сельсовета, принятых Решением Тасеевского сельского Совета депутатов от 12.04.2011 г.№ 17-88 (ред.от 15.07.2011 г. № 19-93) в целях обеспечения чистоты и порядка на территории населенных пунктов Тасеевского сельсовета запрещается размещать бытовые отходы ( в том числе, золу и шлак) в местах общего пользования, которыми являются улицы. Это административно наказуемое деяние. Чтобы не нарушать Правила благоустройства, следует выбрать на территории своего земельного участка место для складирования золы, а затем вывозить ее по мере накопления на мусоросвалку.
Просмотров: 1198 | Добавил: marinenko_ivan | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

В настоящее время на территории с.Тасеево находится очень много бесхозяйных и безнадзорных животных. Убедительная просьба к владельцам животных (собак) – не оставляйте своих питомцев без присмотра. Обращение с животными должно быть ответственным. Владельцы обязаны содержать животных на приусадебных участках в свободном выгуле только при хорошо огороженной территории или на привязи. Собаки, находящиеся на улицах, в общественных местах без сопровождающих лиц, будут подвергнуты отлову специализированной организацией по согласованию с администрацией Тасеевского сельсовета. Владельцы отловленных собак будут возмещать расходы по отлову, транспортировке и содержанию животных (собак). За несоблюдение Правил содержания животных владельцы домашних животных, в т.ч. собак несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Красноярского края.

Просмотров: 1144 | Добавил: marinenko_ivan | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые жители с.Тасеево!
Администрация Тасеевского сельсовета поздравляет вас с наступающим Новым годом и приглашает принять участие в конкурсе снежных фигур и композиций "Новогодние фантазии-2012".
Участниками конкурса могут стать все жители нашего района. Конкурс проводится до 29 декабря 2012 года. Место проведения конкурса: с.Тасеево Центральный парк. До 15 декабря ждем от вас заявки на участие в конкурсе по адресу: с.Тасеево, ул.Советская, 18, кабинет №2, либо по телефону 2-27-04.
Оценивать мастерство будет комиссия, которая вынесет решение о денежном награждении победителей 29 декабря 2012г. в день открытия елки.
Уважаемые жители, спешите принять участие в конкурсе!
Просмотров: 1084 | Добавил: marinenko_ivan | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

Многие жители, проживающие в Новом Квартале несвоевременно оплачивают коммунальные услуги, поэтому администрация Тасеевского сельсовета уведомила граждан надлежащим образом, но к сожалению, не все сознательные граждане торопятся погасить задолжность.
Просмотров: 1142 | Добавил: marinenko_ivan | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

С мая 2012 года гражданами было приватизировано 15 квартир, находящихся в казне МО "Тасеевский сельсовет". В процессе оформления находится 8 заявлений граждан на приватизацию жилья.
Массовое обращение граждан основано тем, что 01.03.2013года истекает срок бесплатной приватизации.
Просмотров: 1063 | Добавил: marinenko_ivan | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 »